Скажите, не могу понять

Добрый вечер. Ребенку 3 года. Сейчас посмотрела как-то показалось у ребенка синий носогубный треугольник сфоткала, но думаю может это свет так падает на кухне свет белый. Потом перефоткала, нормально все. Фото прилагаю. Анализы сдавали недавно вот буквально я тоже их прикрепляю.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, немного повышены лимфоциты, скорее всего был контакт с вирусным агентом,это не значит,что вы болели или заболеете,просто иммуная система среагировала,это наоборот хорошо, т к показатель повышен совсем незначительно. Насчёт носогубного треугольника не вижу ничего критичного,все хорошо, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Владимировна, мы еще сделали сегодня ревакцинацию пентаксим. Педиатр сказала ничего по анализам критичного. Можно делать. А по носогубному треугольнику ничего страшного? Это ничего что немного как мне кажется синие присутствует

Всё хорошо, не переживайте. Такое может быть,особенно если ребёнок активный.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в пределах возрастной нормы (воспалительных изменений нет, анемии нет). Если у ребёнка нет одышки, он себя хорошо чувствует, активный, то повода для волнения нет . Цианоза я не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Залина Анатольевна, нет, ттт ничего такого нет. При цианозе по другому же все выглядит?

При цианозе синюшность заметна сразу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

По фото отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте) ОАК без воспалительных изменений и признаков анемии.
По фото физиологично носогубных треугольник, чаще всего некоторая синюшность связана с тем, что у детей тонкая кожа а сосуды близко расположены