Понижен ферритин — вопрос №1864035
Добрый вечер)! Мальчику 7 лет, вес 24 кг, ферритин <5 нг/мл)! Подскажите что пропить для поднятия показателя) мясо не ест кроме филе курицы и то в малом количестве)! Гемоглобин 99)! Буду оч благодарна)
Возраст: 7
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!