Категория годности для военкомата

OD: 0,07 sph -5,00 cyl -3,00 OL: 0,04 sph -4,00 cyl -1,00 Сложный миопический астигматизм, на правом глазу амблиопия, данные получены на широкий зрачок.

Астигматизм
16 лет

Здравствуйте вам надо провести скиаскопию на широкий зрачок тогда есть все шансы получить категорию В. А сколько видит каждый глаз с коррекцией?

С очками левый глаз 4 строчки, правый 2

Иван Александрович, скиаскопию делали в виде уголка записано:
-9,0
-4,5
И
-5,0
-4,0

Принятый ответ

Скиаскопию предоставьте в военкомат и вам поставят категорию В