Красное горло, красные язвечки, температура

Уже неделю болит горло, красное, есть язвечки и красный сыпь в гортани. Температура, не могу не есть не пить. Брызгаю ингалипт, обрабатываю хлоргексидином не помогает. Напишите диагноз и препараты для приема внутрь и местно пожалуйста. Выложу фото

Ангина вроде
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте

Фото не прикрепилось

Как дышит нос?

Принятый ответ

Здраствуйте , приложите фотографию горла к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Подчелюстные лимфоузлы увеличены?
Как дышит нос?

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошо бы увидеть фото горла.
Но по описанию при классической гнойной ангине язвочкире образуются. Если они есть на небе, вероятно это вирусные проявления
В таких случаях используется Панавир Инлайт для ротовой полости, орошают слизистую оболочку,где высыпания 2 раза в день 7 дней, или дольше при необходимости

Напоминаю,что лечение назначает только врач на очном приеме, написанное мной выше носит общеинформационный характер