Боль суставов
После родов (естественных)неделю была на обезболивании, так как не могла даже встать с кровати из-за осторой сильной боли в лонном сочленении. Делали узи, трещин и расхождений нет. В роддоме врачи разводили руками… Со временем боль минимизировалась. С момент родов прошло 3 месяца. После часовых пеших прогулок снова начинаются боли, только в районе связок где нога с туловищем соединяются … на этот раз очень сильная боль, хожу прихрамывая. Подскажите, какой врач занимается данной проблемой? И какие будут рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если правильно понимаю- боли в области тазобедренного сустава.
Необходимо сдать полный анализ крови, соэ, ревматоидный фактор, аццп, мочевая кислота
Рентген сустава
И далее консультация травматолога-ортопеда и возможно ревматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, мочевую кислоту, СРБ, ревсопробы, сделать рентген тазобедренного сустава, рентген поясничного отдела позвоночника. Затем посетить травматолога или невролога. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить МРТ обеих тазобедренных суставов и костей таза, с результатом обратится к тревматологу, остеопату. Сдайте общий анализ крови СОЕ, СРБ, РФ.
Принятый ответ
Добрый день
Еще Вам надо сдать анализы (ОАК; с реактивный белок , ревматоидный факто, с реактивный белок )
Так же необходимо обратиться к ревматологу и ортопеду
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте мрт тазобедренных суставов и костей таза , сдайте общий анализ крови , срб , ревматоидный фактор , мочевую кислоту ,аццп с результатами консультация ревматолога и травматолога