Обезножила собака
здравствуйте скажите пожалуйста у нас собака породы хаски обезножила что нам делать? взяли ее с приюта у них уже была такая ситуация была у них на лечении взяли ее уже после лечения прошло 7 месяцев и снова такая же история
Вам надо обратиться с собакой на прием к вет.неврологу и провести обследование позвоночника( если отказывают сразу две тазовые конечности). Пока можно в острый период ограничить подвижность,не бегать,не прыгать, по лестнице не ходить и проколоть противоспалительный, можно в таблетках флексопрофен, кетофен, онсиор, мелоксикам