Что делать, если начинается цистит ?

Доброе утро! Можно ли пить брусничный лист ( чай в пакетиках) при цистите ? Срок беременности 14 недель И что ещё можно выпить ? Писать слегка некомфортно (( Что бы дальше процесс не перешел на ещё хуже …

27 лет

Принятый ответ

Доброе утро.
При цистите нужно антибактериальное лечение. Если есть уверенность в том, что у вас цистит, примените: Амоксиклав 1000 х 2 раза на неделю.
А из уросептиков - Канефрон по 2 таб х 3 раза в день, длительно, в т.ч. и для профилактики обострений.

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте монурал 1 пакетик на ночь на пустой мочевой пузырь, можно дополнительно брусничный Лист и морсы из клюквы

Елена Федоровна, а можно на таком сроке пить монурал?

Да, он разрешен на всех сроках

Принятый ответ

Здравствуйте
Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте,примите на ночь монурал предварительно опорожнив мочевой пузырь. Канефрон по 2 три раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите монурал однократно и начните канефрон по 2т 3р.день месяц

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать