Консультация гинеколога /

Что делать, если начинается цистит ? — вопрос №1864529

Доброе утро!
Можно ли пить брусничный лист ( чай в пакетиках) при цистите ?
Срок беременности 14 недель
И что ещё можно выпить ?
Писать слегка некомфортно
((
Что бы дальше процесс не перешел на ещё хуже …

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Доброе утро.
При цистите нужно антибактериальное лечение. Если есть уверенность в том, что у вас цистит, примените: Амоксиклав 1000 х 2 раза на неделю.
А из уросептиков - Канефрон по 2 таб х 3 раза в день, длительно, в т.ч. и для профилактики обострений.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выпейте монурал 1 пакетик на ночь на пустой мочевой пузырь, можно дополнительно брусничный Лист и морсы из клюквы
Принятый ответ

Клиент
Елена Федоровна, а можно на таком сроке пить монурал?
Гинеколог, Акушер
Да, он разрешен на всех сроках
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,примите на ночь монурал предварительно опорожнив мочевой пузырь. Канефрон по 2 три раза в день 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите монурал однократно и начните канефрон по 2т 3р.день месяц