Витамин фортедетрим хочу заменить на аквадетрим.
После диагностики назначили фортедетрим 10000ме на масленый. Я его не переношу и хочу заменить на водный аквадетрим Д3. С такой же дозой получается 20 капель по 500ме. Или другая доза нужна? Спасибо.
нет
68 лет
Здравствуйте, для коррекции и дефицита витамина д назначается в дозе 14 капель (7000 ед) в течении 2х месяцев, далее контроль, при нормализации уровня витамина выше 30, переход на поддерживающую дозу 2000 ед
Здравствуйте, можно уходить на Аквадетрим водный, доза такая же , это 20 кап втечении мес, затем контроль витамина Д, если в норме переход на профилактическую дозу 4 кап в сутки постоянно