Прививки после мет отвода

У ребенка был долгое время мет отвод по причине,сразу после родов ребенок попал в реанимацию с пневмонией , далее было лечение и обследование , и обнаружили новообразование в заднем средостении , оказалась эта нейробластома 1 стадии, далее было операбельное лечение с последующем наблюдением.. ежегодно мы проходим кт все успешно. Врач онколог дал добро на прививки где то к годам к 5 ( не живые) .. сейчас ребенку 6 лет , каков план прививок? В нашей больнице по прописке , меняются педиатры , как перчатки, есть сейчас одна , она в почетном возврате , но посоветовала делать Инфа гекса… Манту мы делали не давно … так же успешно , делаем ее в сад ежегодно Каков план прививок возможен?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Кроме Реакции Манту больше ничего не делали, верно? БЦЖ тоже нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Александровна, вообще чиста как слеза)

Марина, всегда первым делом делают БЦЖ- М, это от туберкулеза. Далее через месяц да, все верно Инфанрикс. Инфанрикс Гекса до 6 лет делают. Вам нужен обычный инфанрикс до 7 лет. Он содержит дифтерию, коклюш и столбняк. Через 45 дней повтор. И снова через 45 дней повтор. Далее если вам живые запрещены, то можно поговорить о гепатите В и полиомиелите. Совмещать прививки я бы не стала, но это на усмотрение вашего лечащего врача не посредственно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Александровна, спасибо