Быстрый оргазм
Здравствуйте. Мне 25.проблема в сексе. С партнершой уже 3 года вместе. Во время секса в позе(миссионерской, догги стал) меня хватает буквально на 30 секунд, но если девушка сверху или она мне делает миньет меня хватает уже от 10 минут и более. В чем проблема?
Необходим психотерапевт. Могу дать совет на хорошего доктора