Занимались сексом с грязными руками

Вообщем занялись вчера сексом с девушкой, оба руки не мыли перед этим. Теперь боюсь, что мало ли чего. Оба прикасались к интимным зонам друг друга. Подскажите, стоит ли опасаться? С момента полового акта прошло 7 часов. Спасибо

Нет
28 лет

Здравствуйте! Риска заражения при таких обстоятельствах нет. Но лучше конечно не допускать таких ситуаций и проводить гигиенические мероприятия.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Именно от рук заражения ничем передающим я половым путем не происходит
Гигиену на будущее лучше соблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кроме как чесоткой в такой ситуации заразиться невозможно.
ИППП исключены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Наталья Петровна, чесотка это не опасно?

Нет, абсолютно.
Но шанс заболеть очень маленький

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения нет, не переживайте

Принятый ответ

От немытых рук можно заразиться кишечными инфекциями, но у половой сфере это отношение не имеет.

Принятый ответ

Здравствуйте
От грязных рук не заразитесь точно.

А вот Если партнер не проверен ,и не было предохранения,то риски от незащещенного акта есть.Андрофлор через 4 недели

Здравствуйте. Именно риска заражения ИППП нет.
Если контакт был защищён то переживать не о чем.
Не переживайте.