Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста лечение

Сдал анализы,фгс,узи.Поставили диагноз острый панкреотит и очаговый поверхностный гастрит.3 месяца назад перенёс полостную операцию,причина блевал кровью,диагноз мэлори вэйса.Сейчас переодические колеще режащие боли по шраму особенно в районе пупка,также тянущие боли в районе эпигастрии и правом подреберье

Гепатит С
46 лет

Принятый ответ

Доброе утро
Прикрепите пожалуйста результаты ваших обследований

Анна Михайловна,

Анна Михайловна, здравствуйте,прикрепил,посоветуйте пожалуйста,что принимать?

Я бы еще рекомендовала вам пройти дообследование
Сдать антиген в Кале на хеликобактер или пройти уреазный дыхательный тест для его исключения
Также сдать панкреатическую эластазу в Кале
Липазу крови
Амилазу крови
Амилазу мочи
Сейчас начните прием
Тримедат или дюспаталин 200 Ин по 1 таб 3 раза 14 дней

Это просто спазмалитики?

Нет
Они убирают болевой синдром
Вздутие
Метеоризм
Неприятные ощущения в животе
Пока до дообследования рекомендую только их
Так как многие исследования нельзя проводить при приеме препаратов

Понял,большое спасибо,а когда пройду дообследование можно будет так же их прикрепить чтобы вы назначили лечение?

Доброе утро
Да
Конечно
Прикрепляйте
Буду ждать

Будьте здоровы
Храни вас бог

Большое спасибо,на неделе пройду допобследования что вы рекомендовали и прикреплю сюда,ещё раз большое спасибо,до связи⚘️⚘️⚘️

Будьте здоровы
Храни вас бог
Не болейте никогда

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать