Расшифровка анализов
Здравствуйте, ставили гепатит В, анализы HBsAg-отр, anti-HBs-0, anti-HBc сумv -положительный, через 3 года анализы HBsAg-отр, anti-HBs-2, anti-HBV cor сумм -отрицательный, АЛТ-21,4, АСТ-18,2, теперь у меня нет геппатита В?
Здравствуйте. Возможно у вас перенесенный гепатит В. Но во втором анализе возможна ошибка, anti-HBc никогда не уходит из организма, даже после перенесенного гепатита. Желательно повторить анализы - HBsAg, HBeAg, anti-HBe, anti-HBc, anti-HBs - в другой более надежной лаборатории.
Здравствуйте! В анализах ошибка, нужно дообслеование.