Сон
Здравствуйте.Перестала спать.Очень тяжело засыпаю на несколько минут, снова просыпаюсь.Снотворные плохо помогают.Стала бояться ночи,всегда встаю с тяжестью во всём теле.В голове шумит.Бывают ночи вообще без сна,даже если выходной и не надо на работу.Врачи говорят, что всё в пределах нормы. Обследовалась,отклонений нет. Помогите.Мне 60 лет,веду активный образ жизни,скучать некогда.Устаю,а сна нет.
Здравствуйте. Проверьте шейный отдел позвоночника. Начните Мелаксен 1-3 месяца, можно ситуационно Донормил.