Моя дочька плоха вес прибавляет

моей дочьке 1год9месяцев кушает хорошо из ложки апетит хороший вес плоха прибавляет весит 9700кг родилась 1815вес анализы хорошие сдавали узи делали органов все хорошо палзет хорошо неходит нестоит самостоятельно от развитий отстает невролог ругает что весит мало лежали стационаре чтоб вес прибавить неочень помогло что делать чтоб ребенок вес нормально набирал

нет болезний
34 года

Добрый день. Переадресуйте вопрос педиатру.

Здравствуйте, Эльмира.

Вам нужна консультация педиатра. Создайте еще вопросы в раздел врачей- неврологов и педиатров