Аллергия у новорожденного
У сына ( 1 месяц) покраснение на лице (только) , которое ещё начало шелушиться. Глаза слезятся. Я исключила из рациона продукты, которые могут вызывать аллергию. Но покраснения не уходят. Что нам делать?
Добрый день. В подобных случаях необходимо исключать только молочные продукты. Желательно прикрепить фото. Приобретите эмоленты ( Авен ксерокалм, Ля роше Лепикар, Эмолиум и т.д.).Наносите на все тело и щеки толстым слоем дважды в день.