Сильный зуд по всему телу, поставили диагноз дерматит — вопрос №1865057
Добрый день. Папе 97 лет, кожа истонченная и очень сухая. последнее время появился сильный зуд после купания. Врач поставил диагноз - дерматит, назначил урсосан и супрастин при сильном зуд, но никаких мазей для увлажнения и снятия высыпаний. Посоветуйте, может это недостаточно для дерматита?
Папа принимает конкор, телзап, диувер, тромбитал.
Возраст: 96
Хронические болезни: ИБС-постинфарктный и атеросклеротический кардиосклероз, артериальная гипертония, двусторонний гонартроз 4 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!