Что вас беспокоит?
Алкоголизм
Здравствуйте. Мужу 64 года. Всю жизнь пьет, с перерывами но кодировки. Не кодируется уже лет 10. Запои раньше были раз в полгода, потом через 4 месяца. Потом через 3. Последний год периоды между запоями сократились до месяца-полтора. Зарой дней десять. Иногда приходилось ставить капельницу. Здоровье ухудшилось . Последний запой был после нового года. С 5 по 19. Сегодня пошел к наркологу. Хочет бросить пить совсем. Нарколог выписал Нальрексон ФВ 50 мг n10. Скажите пожалуйста, это поможет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, лечение алкогольной зависимости комплексная проблема, это взаимодействие лекарственных средств с желанием пациента, работой психотерапевта, а так же нормализацией образа жизни. Не болейте!
Принятый ответ
Добрый день!
Этот препарат снижает тягу к алкоголю и вызывает к нему отвращение. Это намного лучше кодирования. Капсулы требуется принимать ежедневно, 3 месяца, не менее. Также найдите общество Анонимных Алкоголиков в своем городе, они есть почти в каждом, чтобы он смог получить моральную поддержкц от тех, кто уже прошел этот путь. Также может появиться тревога или депрессивное состояние, или ухудшение сна, тогда пусть обратиться к наркологу или к психиатру для
назначения соответствующего лечения
Похожие вопросы по теме
- 30 Января 20177 ответов
- 15 Июня 201823 ответа
- 10 Сентября 20181 ответ
- 22 Сентября 201915 ответов