Мазок на флору

Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты мазка на флору. Всë ли в порядке? Если нет то что и как это лечить? Лейкоциты, эпителий, всë ли в норме?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат отличный, невоспалительный!
Флора палочки - лактобактерии (норма)

Анна, здравствуйте!

Мазок хороший. Фора смешанная, но это требует коррекции только при наличии жалоб. Что-то беспокоит Вас?

Лидия Владимировна, не беспокоит, в начале января вылечила молочницу, с тех пор не каких жалоб ))

Принятый ответ

Анна, тогда все хорошо у Вас, лечить ничего не нужно)

Лидия Владимировна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок не воспалительный и если жалоб нет, лечение не требуется

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. У вас отличный результат. Никакой терапии не нужно. Флора у вас хорошая - лактобактерии.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Мазок хороший, все в норме, лечение не требуется

Здравствуйте!
У Вас хороший мазок. Сдавали профилактически? Или есть жалобы?

Вера Михайловна, в начале января вылечили молочницу, через 2 недели решила сдать мазок, узнать всë ли в порядке после лечения и как раз для профилактики