Анализ на флору и атипичные клетки
Помогите разобраться с результатами анализов. Сдавала анализ на флору и атипичные клетки. 14 день цикла. В этот же день делала узи. Обычный цикл 31-32 дня. Фото прилагаю. И судя по узи, планируется ли овуляция?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы приложили только мазок на флору и осмотр, анализа на атипичные клетки (онкоцитологии) и узи нет в приложенных
Виктория Леонидовна, добрый день, прикрепила узи. Почему то выдают только такую бумагу о готовности анализов.
По узи норма
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок на флору в норме, мазка на цитологию нет
Елена Федоровна, добрый день. Узи прикрепила. Почему то по готовности на флору и цитологию выдают только такой листок.
По узи есть доминантный фолликул, значит овуляция будет в ближайшее время
Принятый ответ
Здравствуйте, кроме мазка на флору больше обследований не прикрепили.
Принятый ответ
Здравствуйте! Цитологии, УЗИ нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно провести полное бак обследование, чтобы выявить причину хронического цервицита , сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев , по результатам анализов лечение вместе с партнером обязательно, чтобы не было рецидива инфекции .