Здравствуйте я не давно задала мазок и взяли на аналогию какой результат
Я задала на мазок и взяли на рак и не знаю что делать боюсь переживаю очень это взяли первый раз думаю все будит хорошо я жду результаты а может рак быть иза не достатка веса или за стреса вот и думаю
Нет
31 год
Нобелевскую премию дали за серию работ в 70-80-е годы по связи рака шейки матки с вирусом папилломы человека, как ведущего звена. Просто дождитесь результатов. С Вас - "лайк и рекомендация меня как врача.