Расшифровка анализа мазка на онкоцитологию

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа мазка на онкоцитологию наисали восполительный тип мазка. И мазок на степень чистоты 228-30 в/р фл. Кок. бк. Есть ли серьёзные нарушении, и можети ли вы онлайн назначить личение,

Нет
43 года

Добрый день! Это воспаление, надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. А уже затем назначать лечение