СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коронавирус

Здравствуйте! Муж сдавал пцр мазок он показал положительный результат, через 5 дней после заболевания сдал ещё кровь на антитела, результат по крови отрицательно, хотя ImgM показывает наличие заболевания на 4 - 5 дней. Через 1 сдал ещё один мазок, снова положительный. Что это значит?

19 Января 2021·Просмотров: 228·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день! igM не показывает заболевание на 4-5 день. В данном случае он информативен на 14 день болезни. Вы рано его сдали.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.