Жжение в ногах.

Добрый день. Подскажите пожалуста что делать и с чего начать. В ноябре месяце появились жжение на бедре в правой ноге, в ноябре же месяце удалили родинку на той же правой ноге с диагнозом смешанный лентигинозный меланацинтарный невус со слабой степенью дисплазии. Каждый день вечером начинает печь нога в бедре и в паховой облости иногда чувствуються покалывания. После принятия душа или мази диклофенак становиться легче но не надолго. В данный момент сильно печёт с обратной стороны колена на сгибе. С чего мне начать обследования и что это может быть? Можно ли сделать какое нибудь МРТ УЗИ?

29 лет

Здравствуйте. Снижения чувствительности нет в этой области? Порекомендую Вам пройти ЭНМГ пораженной конечности. Нога не увеличилась в объеме и не покраснела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нат
Клиент

Елена Вячеславовна, я бы не сказала что снизилась чувствительность, но иногда чувствуется онемение. Нога в порядке, но появилась сеточка сине-зелёного цвета. Раньше была только на левой ноге.

Принятый ответ

Порекомендую Вам в таком случае пройти ЭНМГ и УЗИ сосудов шеи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нат
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо, обязательно сделаю. Хорошего дня.