Пневмония сильный кашель
Добрый день. Поставлен диагноз пневмония. Был сильный кашель приступами. В мокроте утром появились вкрапления крови. Был сдан общий анализ мокроты. Можно ли у вас уточнить результат анализа? И возможно вкрапления крови от кашля.
Нет
43 года
Здравствуйте. При вирусно- бактериальных инфекциях часто идёт надрыв слизистой бронхов от кашля. Начните Аскорутин 1 т 3 р в день 1 месяц.