Боль в горле — вопрос №186562
Добрый день ! Несколько дней было першение в горле , полоскала травками ,В понедельник поднялась температура 37,5 и сильная боль в горле,вторник 38,5, принимаю коделак и таблетки для рассасывания доритримицин ,Кашель не проходит , но стало откашливаться и температура 37. В поликлинику не записаться . чем дальше лечиться (прививку от гриппа делала в ноябре )
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!