Восстановление после обрезания

Добрый вечер! Ребенок 1,1 год обрезание по мед показаниям. Сегодня второй день, сняли повязку сами дома, Хлоргексидином обработали и Левомеколь нанесли и оставили без повязки (по рекомендации врача все). Подгузник сказали не одевать, ходит в хб трусах. Но после снятия повязки ребенок плачет, писюн отек и один край сильно больше других. Это шов разошелся ? Надо шить опять?Фото. Пожалуйста подскажите все ли нормально по фото? Так ли я ухаживаю за раной, может повязка нужна марлевая. Очень жду ответа!

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Дайте ребенку Фенистил или Зиртек в каплях.
Отек после обрезания ожидаемый, так всегда бывает.
Ванночки с ромашкой можно делать, мазать Левомеколь по 2-3 раза в день.
Если трусики натирают, наденьте ракушку (в аптеках есть)

Керим Хакимович, спасибо огромное за ответ! Подскажите а по фото нормально все? У нас ещё появились корки на гной похожие по цвету

Это не гной. Это фибрин, обычное дело