Пятна на лице
Здравствуйте, вчера муж простудился, началось утром болезненное состояние, заложен нос, болит горло. Утром выпил арбидол, терафлю, промывает нос аквалором Температуры не было и нет Сейчас к вечеру появились красные пятна на лице и шее Выпил супрастин и намазали акридерм крем, час прошел улучшений нет Фото прилагаю В чем может быть причина? Аллергии обычно ни на что нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ТераФлю такое может быть.
Эриус 10 мг один раз в день 7 дней.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.
Наружно неонатин крем 2 раз в день 14 дней.
Аквалор продолжить.
Фурацилин - полоскать горло 3 раза в день 5 дней.
Лизобакт по 2 таблетки рассасывать. 7 дней.
Нос на ночь сосудосуживающие капли.
Воды пить достаточно 1'5-2'0 в день.
Здравствуйте. Не следует волноваться. Реакция сосудов на вирусное заболевание. Приём жаропонижающего препарата, антигистаминного препарата, соблюдение питьевого режима, щадящее питание. Наружно вполне допустимо использовать крем цикапласт
Здравствуйте, Анна.
Высыпания могут быть как и вирусные, так и на препарат.
Больше на фоне орз.
Рекомендую по лечению. Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 7дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний и горячую пищу.
Доброй ночи .Это Сосудистая реакция кожи на вирусную инфекцию.Лечение :Цетрин 10 мг ,1 раз в день ,10 дней.Полисорб за 30 мин ,до еды,до регресса высыпаний.Крем Неотанин 2 раза в день ,до регресса сыпи .Консультация ЛОР врача,терапевта.Будьте здоровы.
Здравствуйте
Реакция сосудов на фоне простуды
Акридерм не надо
Неотанин 2р в день до нормализации крем
Антигистаминные препараты на 5-7 дней
Обильное питьё