Псориаз или экзема, что делать
У мужв ужасный псориаз уже больше двух месяцев по всему телу, началось всё со стоп летом, ужасно отходила кожа, работал на заводе с химией, через время с ладоней рук тоже кожа слезала по страшному, потом всё прошло, укус клещей, одного из них нашёл на второй день, есть проблемы с алкоголем, постоянно пьёт пиво и иногда крепкий, в детстве тоже были ужасные бляшки по телу
Доброй ночи.Фото приложите.
Ирина Анатольевна,
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна Сергеевна, не понимаю как
Все вижу, спасибо.
Это проявления псориаза.
Аам необходимо очно обратиться в КВД и необходимо рассмотреть приём метотрексата.
Рекомендую по лечению
Мазь Дайвобет 2 р в день на 14дней, далее мазь Дайвонекс 2 р в день на месяц.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Татьяна Сергеевна, спасибо большое, завтра куплю всё по рекомендации, как отправить вам деньги?
Принятый ответ
Что вы, крепкого здоровья Вам!
Татьяна Сергеевна,
Здравствуйте. Рекомендую начать использование мази нафтодерм вечером, утром принять душ , смыть чешуйки и нанести мазь дермавейт. Сообщите результат спустя неделю
Здравствуйте
Псориаз
Вам лучше полечить в стационаре такую степень поражения.
В домашних условиях сложно будет уйти в ремиссию вам
Алкоголь провоцирует высыпания,категорически нельзя больным с псориазом
Наружно эмульсия липобейз для смягчения кожи в течение дня
Мазь салициловая на ночь