Высыпание с шелушением — вопрос №1866916
Добрый день. Примерно 5 месяцев назад на груди появилось розовое пятно, спустя пару недель оно начало шелушиться и потом практически прошлом, но примерно раз в неделю на этом же месте появляются сначала мелкие красные точки(похожие на раздражение) и потом в этом месте опять шелушится. Не болит, не зудит, не чешется.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!