Сонливость
В течение дня чувсвуется усталось, порой бывает такое, что тяжело стянуть себя с кровати, и заставить что-либо делать. А после еды, так за милую душу провалиться в сон, но потом ночью мучаешься, из-за того, что днем поспал
Наталья, здравствуйте
Для начала на дефицитные состояния проверьтесь. Сдайте кровь на ферритин (исключить скрытый железодефицит), ОАК с лейкоформулой (исключить анемию и вялотекущую бактериальную или вирусную инфекцию), и кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4 своб), исключить заболевания щитовидной железы, кровь на витамин Д.
Сафия Ринатовна, спасибо.
Сафия Ринатовна, результат потом выслать?
Создать другой вопрос потом с результатами если только.
Если вижу и есть время- я и на бесплатные вопросы отвечаю. Может другие доктора тоже не пройдут мимо.
Пожалуйста ?