Климакс и приливы — вопрос №1867040
Здравствуйте,климакс 5 лет,начался в 38,сейчас мне 43.гормоны в сочетании с прогестероном типа фемостона и климонорма,не подошли набрала очень много лишнего веса.На данный момент принимаю Бад с цимицифугой,не плохо помогает,но приливы ужасные остались.Гинеколог выписала Овестин и сказала оставить Бад т.к там много витаминов в составе.Помогите разобраться как принимать Овестин я не поняла.Можно ли просто на постоянной основе пить на ночь таблетку и всё ,а при улучшении через день например
Возраст: 43
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!