У ребенка 4 года повышены показатели в оак
Второй месяц наблюдаемся у офтальмолога с халязионом, сдали кровь. Гемоглобин, тромбоциты и базофилы повышины.. Может ли это быть связано с болезнью. Из хронических болезней атопический дерматит . Сдали еще на паразитов кровь результат пока не готов.
39 лет
Добрый день!
Изменения есть только данных показателей или нет? Можете прописать значения?
Возможно это просто повышенная вязкость крови (может быть ребенок плохо пил водичку)