Вес во время беременности
Здравствуйте! У меня 10 неделя, у своего гинеколога была уже два раза. Второй раз оформили постановку на учет, но обходную карту еще не выдали, сказали дадут на 12 неделе после скрининга. Очень переживаю, что врач меня ни разу не взвесил и не померил давление. Только спросил какое давление для меня норма (я этого не знаю). Обязан ли он это был сделать и с какой недели начинают наблюдать за весом? Я по телосложению худая, может поэтому пока не спросил? Читаю, что обычно вес измеряют на каждом приеме.
Здравствуйте!
Измерение артериального давления и веса должно проводиться с первого явки по поводу беременности
Добрый день. Измерение давление и веса должно производиться каждую явку с момента постановки на учет и фиксироваться в карту ☝️