Тем 37.6-38 запор 3 дня

Ребенку 2.5 г, неделю назад ставили прививку от коклюша,корь, паратит. Через два дня поднялась температура 38.2 сбили и на этом все прошло. Через еще 4 дня стал плохой аппетит, по большому не ходил уже 3 день, температура максимум поднималась 38.2, бессонница короткий дневной сон и ночью просыпался очень часто. По общему состоянию чувствует себя хорошо, веселый. Все это время были дома. Может это быть связано и что делать ? Вдруг это не простудное заболевание.

32 года

Здравствуйте. Температура может быть связана с вакцинацией.
Для исключения инфекции можно сдать ОАК.
Убедитесь, что ребенок получает достаточно жидкости, это очень частая причина запоров.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать