Можно ли летать после инфаркта ?
18 го декабря 2023 года перенес инваркт сердца ( лечащий врач сказал легкий инфаркт ) , давление 65 на 115 пульс 65 . Принимаю лекарства по назначению врача . Соблюдаю диету , хожу по немногу во дворе в солнечную и безветренную погоду . Одышка бывает когда быстро хожу или поднимаюсь по леснице на 2 - ой этаж . Мне 59 лет .
Если состояние стабильное - можно.
Далеко летите?
Александр, Доброе Утро ! Я пишу, чтобы выразить искреннюю благодарность за быстрый ответ на мой недавний запрос ! Из Баку до Москвы . Время в пути 2,5-3 часа .
Еще раз благодарю Вас !
Спасибо !
Нет проблем. Можно.
Александр, Спасибо Вам Огромное !