Расшифровка анализов
Здравствуйте! Некоторое время беспокоит покраснение, раздражение, опрелости в паху,на ляжках возле паха,на внешней стороне половых губ,были зеленоватые,затем белые выделения немного,потом они прекратились.Половой жизнью не живу. Назначили крем кландицин пролонг,но он не помогает совершенно. Сдала мазок, результат прикрепляю. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Используйте свечи метрамикон один раз в день 8 дней и наружно наносите крем Клотримазол два-три раза в день
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно можете смазывать кремом клотримазол , во влагалище свечи Метромикон или Лименда в течении 7 дней, затем внутрь вагилак 2 р в день 14 дней для восстановления флоры
Наталья Игоревна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это бак.вагиноз + кандидоз.
Лечение:
1.Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
2. На места зуда снаружи: крем Залаин или Пимафуцин по 3-4 аппликации 7 дней
3. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,4 и 7 день лечения перорально или Капс.Ирунин по 200 мг 1 раз в сутки 3 дня
Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом
Елена Борисовна, спасибо большое! А крем Акридерм ГК нельзя применять?
Лучше Тридерм или Пимафукорт
Елена Борисовна, ещё у меня на него пенторан аллергия
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи нео пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней,наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней
Галимат Нарзановна, спасибо большое!
Галимат Нарзановна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте свечи макмирор комплекс вагинально 8дней, вагилак по 1кап 2раза в день 10дней принимать, и мазь снаружи пимафукорт