Кашель + насморк

Здравствуйте, у ребенка кашель тяжелый назначили беродуал какой промежуток должен быть между ингаляциями ? Многие врачи говорят до 6 часов делать инг ! Но ребенок встает в 11 как до 6 рассчитать ингаляции

Нет
24 года

Здравствуйте. Делайте ингаляцию как проснётесь и вечером до сна, примерно за 3 часа.

Здравсвуйте. Дышите Беродуалом 2 р в день, количество капель по возрасту, последняя ингаляция не позднее 19-00.