Постоянная рвота
Здравствуйте,меня на протяжении 5 месяцев рвет.Сначала это было редко,но сейчас практически после каждого приема пищи.Так же бывает утром до приема еды.Пару дней назад делала фгдс, эритроматозная гастропатия.С чем еще тошнота может быть связана? Анализы хорошие.Так же пару дней назад кал стал темного цвета,лекарств никаких не употребляю и еду,которая могла окрасить.
Нет
20 лет
Ксения, здравствуйте
Скорее пройдите УЗИ органов брюшной полости. Нужно смотреть печень, желчевыводящие протоки