Халязион у ребенка — вопрос №1867570
Добрый день подскажите в лечение данного вопроса с 09.01 по 27.01 лечили ребенку глаз Макситролом +флоксал , потом капли комбинил + мазь гидрокортизоновая 0,5 + мазь гидрокортзоновая 2,5 все проходило пока не пошли в садик. С 01.02 по сегодняшний день лечим сигницеф капли и мазь неттавикс + наружно гидрокортизоновая 2,5 % кажется глаз еще больше стал и внутри гной , может еще есть какое то другое лечение чтобы хоть как то убрать воспаление !
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!