Здравствуйте подскажите таблетки от давления

здравствуйте подскажите какие таблетки от давления пить у меня поликистоз обоих почек.кроме индапа и лозапа я работаю водителем давление под 160 скачет без таблеток я пил лозап и индап но врач сказал нужно менять таблетки

поликистоз
44 года

Пришлите последнюю биохимию, в зависимости от нее можно подбирать. Врач объяснил, что его не устраивает? Калий, креатинин?
Что-то еще другое раньше принимали?

Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ почек, если есть, а также последние анализы ( биохимия обязательно мочевина, креатинин, мочевая кислота,электролиты крови, общий анализ мочи и крови).
В зависимости от результатов можно скорректировать терапию, пока при повышении ад выше 150 и 100 можете принимать моксонидин 0.4 мг, но подбирать терапию нужно С УЧЁТОМ результатов обследования.