Повышенная реакция на определенные звуки
Очень чутко реагирую на определенные звуки (стук, скрежет и топот). Ночью от них просыпаюсь, днем раздражаюсь. Как проверить, нет ли у меня патологии?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите аудиометрию и УЗДГ БЦС . Консультация ЛОР - врача . А как давно появились жалобы ?
Алана Сергеевна, аудиограмма в норме, по лору все ок
Алана Сергеевна, полтора года
Стресс сильный был ? Сейчас как с психо- эмоциональным фоном ?
Алана Сергеевна, сильного стресса не было, психо эмоциональный фон нормальный, когда высыпаюсь. А высыпаюсь только если ничего не будит по ночам.
А пробовали перед сном выпивать седативные ?
Алана Сергеевна, в данный момент пью афобазол + триптофан + магний б6
Ограничил кофеинсодержащие
Результат нулевой
Может они слишком слабоваты для вас . Попробуйте Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц .
Принятый ответ
Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдите тестирование.
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads