Пневмония
Здравствуйте! 18 января заболела микоплазменной пневмонией. С-реактивный белок был 8,87. Пропила антибиотики 14 дней кларитромицин. Пересдала анализы, с-реактивный белок снизился, а кровь по-прежнему вирусная. Как быстро восстанавливается кровь после перенесенного вируса?
Здравствуйте, вам микоплазменную инфекцию по иммунноглобулинам определили? Сейчас пропейте Полиоксидоний 12мг х 1р 10дн В крови у вас совсем немного лейкоциты снижены, а нейтрофилы только в процентном отношении есть изменения, в абсолютных цифрах - норма. Потому можно пройти курс сейчас ЛФК после перенесенной инфекции, ежедневно принимайте вит.Д 2000 ЕД и омега 3 1000 в сутки.
Виктория Викторовна, подскажите пожалуйста, а метилурацил не нужно пить? А то пульмонолог рекомендует пропить 14 дгей
Вместо Полиоксидония, можно его пропить, он тоже обладает иммунномодулирующим действием.
Виктория Викторовна, спасибо большое
Виктория Викторовна, подскажите пожалуйста, как мне пропить метилурацил? И я хотела бы уточнить, при гв можно этот препарат?
Принятый ответ
Препарат в аннотации указано, что противопоказан при ГВ, каких-то дополнительных исследований по возможному применению его на ГВ нет ни на ПабМеде, ни на е-Лактация ссылок, поэтому не стоит при ГВ его применять. Из имунномодуляторов можно Исмиген, по оценке сайта е-лактация он безопасен при ГВ.