Беременность
Здравствуйте, мяс-ные были 9-13января, па 19-24января, овуляция примерно 22,23 числа, сегодня сдавала кровь на хгч результат отрицательный, следующая менст. Планируется 5Евраля, подскажите может рано еще сдавать тест или все же принять действительность(((что беременности нет
Нет
33 года
Здравствуйте! Вероятнее всего беременность пока не наступила .
Но дождитесь задержки менструации .
Как долго вы планируете беременность при регулятором половом акте без предохранения ?