Трамбоз вен ?

Здравствуйте, болит левая нога в голеностопе и боль локализуется вверх я боюсь что бы не тромб. Утром и днем пока мало хожу не болит а после долгой ходьбы болит. Боль тянущая, ноет так же есть боль во всем позвоночнике и еще локализация в стопу. УЗИ вен я делала в том году весною и нужно ли повторить узи вен? А то спать не могу, боюсь .Боль после отдыха проходит, бывает и на двух ногах. Покалывание и онемения в пальцах и так же как обтягивает голеностоп, так же боль то с лево то с права была и под ягодицами

Остреохондроз
34 года

Здравствуйте!
Жалобы, скорее всего, связаны именно с неврологическими проблемами. Стоит обратиться к невропатологу.
Если все же очень переживаете, то придется делать уши повторно

Алексей Владимирович, здравствуйте, узи вен я загрузила

Алексей Владимирович, узи вен мне флегболог стоя делал

Здравствуйте , Анжелика !
И характер болей , и их локализация указанная Вами на фото , и наличие болей в обеих ногах(а не в одной ) никак не характерны для венозной патологии ! Если Ваши жалобы такие же , что и до проведения УЗИ и нет никаких новых жалоб , то повода для повторного проведения УЗИ нет, просто нужно провести курс лечения и обследоваться (возможно и МРТ ) у невролога ! Если же имеются какие - то новые , свежие проявления которых не было ранее , то можно и УЗИ !
Здоровья Вам и удачи !

Яков Ашотович, Здравствуйте, я приехала на УЗИ вен . Пройду щас если все нормально то по вашему совету пойду к неврологу и к ревматологу

Доброе утро, Анжела!
Да, Вы правы, нужно именно так!

Яков Ашотович, здравствуйте, результаты вен я загрузила

Яков Ашотович, узи вен стоя делал флегболог

Принятый ответ

Анжелика, судя по всему у Вас имеет место то, что я предполагал, проблема скорее связана с позвоночником!
Не думают, что в 34 года окажутся у Вас очень значимые изменения, но все же сделать МРТ, прояснить ситуацию необходимо!
Здоровья Вам желаю и удачи!

Яков Ашотович, вы правы у меня расспрастраненый остреохондроз. А 2021 третий роды были кесарево со спинальной анестезией. Конечно я к неврологу тоже схожу и МРТ сделаю .