Чёрные точки в калле у ребёнка
Здравствуйте! Ребёнку 2 года 5 месецев, в калле появились обильные чёрные точки, сам калл по виду как пластилин, и очень сильный неприятный запах, в туалет по большому ходит стоя, на горшок не садится, иногда не может сходить полностью, по чуть-чуть подкакивает. До сих пор пьёт молочную смесь.
добрый вечер!
возможно это частички банана если кушал недавно, как черные ниточки могут выглядеть.
Екатерина Анатольевна, нет, к сожалению в ближайшие дни он не кушал банан, а чёрные точки, появились недели 2 назад, и присутсвуют в каждом испорожнение
Сдайте общую копрограмму.
Оцените что еще кушает, может что-то новое ввели? Чаще всего связано с пищей.
Екатерина Анатольевна, спасибо