Проблема с эрекцией — вопрос №1868340
Когда с девушкой хочю ночать половой акт то у мена падает либо вообще не встаёт, не знаю почему и что с этим делать уже не первый раз,и это наченает мена тревожит так как я теряю самоувереность, так что хочю понять что мне делать.
Возраст: 18
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!