Консультация сексолога /

Проблема с эрекцией — вопрос №1868340

Когда с девушкой хочю ночать половой акт то у мена падает либо вообще не встаёт, не знаю почему и что с этим делать уже не первый раз,и это наченает мена тревожит так как я теряю самоувереность, так что хочю понять что мне делать.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Психиатр, Сексолог
Влад, добрый день. В настоящий момент у Вас развивается "Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи". Основным моментом в данном состоянии является страх отсутствие эрекции быстрого окончания и страх разочаровать партнершу. Это психогенный характер, который вы можете самостоятельно преодолеть.
Вот несколько советов: перестаньте думать о пенисе и об эрекции, не контролируете состояние своего полового члена; во время интимной близости используйте весь арсенал эротических ласк. Чем больше женщина возбуждена, тем сильнее возбуждение мужчины. Доставляйте женщине удовольствие путем оральных ласк. Ласкать необходимо до того момента пока женщина самостоятельно не захочет ввести член во влагалище. Лучше пару раз провести половой акт где только вы возбуждаете и доводите до оргазма свою партнершу. И все действия нацелены на доведения до удовольствия. В дальнейшем Вы увидите, что эрекция не всегда необходима для полового контакта и как вследствие перестанете ее бояться. Эрекция придет самостоятельно. Главное думать о ее чувствах. И тогда, все вернется как прежде.