Понос при малом сроке переменности
Здравствуйте. 31.01 сдавала ХГЧ- 780. Врач говорит пока рано делать узи, обождать пару-тройку дней. До этого были тянущие боли то в яичниках, то в лобке, сейчас тянет всё, и поясница и спереди низ и ноги, и при том целый день понос водой… Температура 37,5. Полисорб не закрепляет… Ровно три года назад была внематочная с удалением правой трубы. Что предпринять пока жду узи?
Здравствуйте. Продолжайте принимать Полисорб и принимайте смекту по одному пакетику три раза в день
Екатерина Александровна, сейчас померила температура 38…вызывать скорую так не хочется
Принятый ответ
Можете принять Парацетамол, пейте больше жидкости
Здравствуйте.
В качестве противодиарейного средства можно Смекту по 2-3 пакетика в сутки.
Обильное питье.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед или на сроке 4,5-5 недель.
Эмбрион на сроке 6-7 недель от первого дня месячных
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в 200мкг в сутки
Екатерина Сергеевна, сейчас померила температура 38( могла так внематочная снова проявится?
Принятый ответ
Нет, это скорее Кишечная инфекция.
В качестве жаропонижающих можно использовать Ибупрофен 200мг через 8 часов или Парацетамол 500мг через 6 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять смекту 2-3 р в сутки. Привычкой температуре парацетамол или ибупрофен. На узи при хгч 1500-2000. Сейчас повторите хгч через 48 часов. Должен быть рост в 1.5-2 раза в норме. Начинайте принимать фолиевую кислоту 400 и йодомарин 200. Или поливитамины для беременных по сроку. Нужно пить много жидкости для восполнения потери. Здоровья вам и удачной беременности
Здравствуйте, на узи пойдёте как хгч будет более 2000,попробуйте энтеросгель,