Можно ли сдавать анализы дома?

Здравствуйте! Моей маме 65, у нее 4 стадия, постоянно нужно сдавать анализы, а ей трудно ходить в поликлинику. Можно ли сдавать их из дома? И можно ли ее прописать в поликлинике не по месту прописки?

Добрый вечер! Дома забор делает только платная лаборатория

Если онколог назначит анализы не дому ,то может приехать медсестра участковая и сделать забор и ЭКГ так же ,анализ мочи можете вы принести.Это я говорю, как к нам можно .Вам необходимо проконсультироваться с онкологом , который ведёт Вашу маму по лечению.