Боли в левой лопатке отдающее в сердце, зуд.
Начались боли с левой стороны где лопатка, отдающее в сердце, и позвоночник. Обратилась в поликлинику, померили давление 110/70, хрипов нет в лёгких,сатурация 99,пульс 84.Терапевт назначил анализы, ФГДС, УЗИ брюшной полости, ренген лёгких, колоноскопию. По УЗИ холедох 9 мм, СОЭ ПОВЫШЕНА 35.Сегодня иду на ренген лёгких. Врач ставит под подозрениие рак лёгких,. Что то стало совсем страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите Рентген или КТ лёгких для ознакомления как будет готов результат.
Скорее всего проблемы с ЖКТ или остеохондроз грудного отдела позночника.
Екатерина Сергеевна, хорошо поняла спасибо. И когда выпремляешь спину, очень больно
Больше данных за невралгию, хондроз.
Для снятия боли пропейте Аэртал 60 мг 1 р в день или Немесил в порошке до 7-10 дней, на ночь Сирдалут 2 мг 10 дней.
Екатерина Сергеевна, хорошо спасибо большое
Екатерина Сергеевна, большое спасибо вам за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. Я думаю нет причин для волнения. Симптомы указывают на неврогенную боль. Обратитесь к невропатологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, по жалобам похоже больше на проблему с позвоночником (грыжи межпозвоночных дисков или остеохондроз), в крови гемоглобин нормальный, признаков воспаления нет, если рентген легких сделаете, то прикрепите.
Виктория Викторовна, спасибо большое, просто врач напугал что это может быть рак лёгких. Не сплю уже ночами. Я думала рак лёгких как то себя по другому проявляет кашель температура, может анализы плохие, хрипы в лёгких. Но тут у меня всё нормально
Виктория Викторовна, знаете а это всё ещё началось три недели назад как у меня и умер папа, может это ещё всё на нервной почве
Если подозреваете связь со стрессом, то ещё желудок проверьте, когда у человека сильный стресс - он плохо кушает и из-за стресса увеличивается кислотность в желудке, пролечите эзофагит, сдайте анализы на Хеликобактер, с этим тоже боль может быть связана.